Op. Dr. Çağlayan Karaman
Op. Dr. Çağlayan Karaman Фото профиля
Подтверждённый профиль

Op. Dr. Çağlayan Karaman

Адрес

Çağlayan Karaman Klinikası

Kuşkavağı Mahallesi Atatürk Bulvarı 563.Sokak No:73 Ardem Plaza Kat:2 No:3

Konyaaltı/Antalya

Способы оплаты

  • • Kredit kartı ilə ödəniş
  • • Nağd ödəniş

Резюме

Op. Dr. Çağlayan Karaman Çukuroava Universiteti Tibb Fakültəsində tibb təhsilini müvəffəqiyyətlə başa vuraraq Tibb Elmləri Doktoru adını aldı. Ankara Nümunə Təhsil və Araşdırma Xəstəxanasında ixtisasını bitirərək Plastik Rekonstruktiv və Estetik Cərrahiyyə mütəxəssisi oldu.

Hazırda Çağlayan Karaman klinikasında peşəsini davam etdirir.

Сферы интересов

Отзывы

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь с

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь снашим процессом модерации.

Отзывов пока нет

Об этом специалисте пока нет отзывов.

Если вы знаете этого специалиста или были у него на приёме, оставьте свой отзыв и пожелания.

Оставить отзыв

Профессиональная информация

Стаж

Февраль 2017 — по настоящее время (лет: 9)

Профессиональный стаж (лет): 9

Учебное заведение (диплом)

Çukurova Üniversitesi Tıp Fakültesi

Учреждение специализации

Ankara Numune Eğitim Ve Araştırma Hastanesi

Специальность

Опыт работы

Çağlayan Karaman Klinikası

2017 - по настоящее время

Материалы

Статей пока нет

У этого специалиста пока нет статей.

просмотров профиля

Просмотры за 30 дней

0
просмотров профиля

Часто задаваемые вопросы

Как связаться с Op. Dr. Çağlayan Karaman?

Чтобы связаться с Op. Dr. Çağlayan Karaman, воспользуйтесь контактными данными на странице профиля.

Как записаться на приём к Op. Dr. Çağlayan Karaman?

Записаться на приём к Op. Dr. Çağlayan Karaman можно онлайн или по телефону.

В какой клинике работает Op. Dr. Çağlayan Karaman и как с ней связаться?

Op. Dr. Çağlayan Karaman работает в клинике Çağlayan Karaman Klinikası. Контактные данные специалиста доступны в его профиле.

Кто такой Op. Dr. Çağlayan Karaman и по какой специальности работает?

Op. Dr. Çağlayan Karaman — специалист по направлению: Plastik cərrah. Сферы интересов: Liposaksiya.