Esmira Nəsibova
Esmira Nəsibova Фото профиля
Подтверждённый профиль

Esmira Nəsibova

Аşıq-baldır oynağının artriti, Diz oynağının artriti, Bud-çanaq oynağının artritiдалее

Резюме

Həkim terapevt-revmatoloq müxtəlif revmatik xəstəliklərin müalicəsini həyata keçirir. Mütəxəssis revmatizmin, artritin, oynaqların patologiyaları, podaqranın, osteoartrozun, osteoparozun, iltihabı poliartropatiyanın, qırmızı qurd eşənəyinin (LUPUS), ankilozan spondilitin, Bexçet sindromunun və s. xəstəliklərin müalicəsini aparır.

Отзывы

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь с

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь снашим процессом модерации.

Отзывов пока нет

Об этом специалисте пока нет отзывов.

Если вы знаете этого специалиста или были у него на приёме, оставьте свой отзыв и пожелания.

Оставить отзыв

Материалы

Статей пока нет

У этого специалиста пока нет статей.

просмотров профиля

Просмотры за 30 дней

0
просмотров профиля

Часто задаваемые вопросы

Как связаться с Esmira Nəsibova?

Чтобы связаться с Esmira Nəsibova, воспользуйтесь контактными данными на странице профиля.

Как записаться на приём к Esmira Nəsibova?

Записаться на приём к Esmira Nəsibova можно онлайн или по телефону.

В какой клинике работает Esmira Nəsibova и как с ней связаться?

Контактные данные Esmira Nəsibova доступны в профиле.

Кто такой Esmira Nəsibova и по какой специальности работает?

Esmira Nəsibova работает по специальности: Revmatoloq.