Dr. Ilahə Vəliyeva
Dr. Ilahə Vəliyeva Фото профиля
Подтверждённый профиль

Dr. Ilahə Vəliyeva

Crohn xəstəliyi, Öd kisəsi ve Öd yolları xəstəlikləri, Budd Chiari Sindromuдалее

Адрес

Medera hospital

Ecemi Naxcivani 53Ecemi Naxcivani 53

Baku

Резюме

Haqqında 2006-2012 – ci illərdə Azərbaycan Tibb Universitetinin 2ci Müalicə Profilaktika fakültəsində təhsil alıb. 2013-2020 -ci illərdə 1 saylı Kliniki Tibbi Mərkəzin 2ci Yolxucu Xəstəliklər Şöbəsində həkim infeksionist ixtisası üzrə rezidentura keçib. 2020-ci ildən Medera hospitalda çalışır.

Haqqında 2006-2012 – ci illərdə Azərbaycan Tibb Universitetinin 2ci Müalicə Profilaktika fakültəsində təhsil alıb. 2013-2020 -ci illərdə 1 saylı Kliniki Tibbi Mərkəzin 2ci Yolxucu Xəstəliklər Şöbəsində həkim infeksionist ixtisası üzrə rezidentura keçib. 2020-ci ildən Medera hospitalda çalışır.

Отзывы

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь с

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь снашим процессом модерации.

Отзывов пока нет

Об этом специалисте пока нет отзывов.

Если вы знаете этого специалиста или были у него на приёме, оставьте свой отзыв и пожелания.

Оставить отзыв

Материалы

Статей пока нет

У этого специалиста пока нет статей.

просмотров профиля

Просмотры за 30 дней

0
просмотров профиля

Часто задаваемые вопросы

Как связаться с Dr. Ilahə Vəliyeva?

Чтобы связаться с Dr. Ilahə Vəliyeva, воспользуйтесь контактными данными на странице профиля.

Как записаться на приём к Dr. Ilahə Vəliyeva?

Записаться на приём к Dr. Ilahə Vəliyeva можно онлайн или по телефону.

В какой клинике работает Dr. Ilahə Vəliyeva и как с ней связаться?

Dr. Ilahə Vəliyeva работает в клинике Medera hospital. Контактные данные специалиста доступны в его профиле.

Кто такой Dr. Ilahə Vəliyeva и по какой специальности работает?

Dr. Ilahə Vəliyeva — специалист по направлению: Hepatoloq. Сферы интересов: Crohn xəstəliyi, Öd kisəsi ve Öd yolları xəstəlikləri, Budd Chiari Sindromu, Potal Ven Trombozu, Otoimmun Hepatitlər, Hemokromatozis, Wilson xesteliyi, Primer Sklerozan Kolanjit, Primer Biliyar Siroz, Hepatit C.