Dr. Vəfa Abdullayeva
Dr. Vəfa Abdullayeva Фото профиля
Подтверждённый профиль

Dr. Vəfa Abdullayeva

Entropion, Büllurun anomaliyaları, Büllurun çıxığıдалее

Адрес

Ak.Mirqasımov adına Respublika Klinik Xəstəxanası

Abbas Mirzə Şərifzadə, 762Abbas Mirzə Şərifzadə, 762

Baku

Резюме

Haqqında 1996-2002-ci illərdə Azərbaycan Tibb Universitetinin Müalicə işi fakültəsində təhsil alıb. 2002-2003-ci illərdə Akademik Zərifə Əliyeva adına Elmi Tədqiqat Göz Xəstəlikləri İnistutunda həkim oftalmoloq kimi İnternatura keçib. 2004-cü ildən Akademik M.Mirqasımov adına Respublika Klinik Xəstəxanasında həkim-oftalmoloq çalışır.

Haqqında 1996-2002-ci illərdə Azərbaycan Tibb Universitetinin Müalicə işi fakültəsində təhsil alıb. 2002-2003-ci illərdə Akademik Zərifə Əliyeva adına Elmi Tədqiqat Göz Xəstəlikləri İnistutunda həkim oftalmoloq kimi İnternatura keçib. 2004-cü ildən Akademik M.Mirqasımov adına Respublika Klinik Xəstəxanasında həkim-oftalmoloq çalışır.

Отзывы

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь с

Прежде чем оставить отзыв о специалисте, ознакомьтесь снашим процессом модерации.

Отзывов пока нет

Об этом специалисте пока нет отзывов.

Если вы знаете этого специалиста или были у него на приёме, оставьте свой отзыв и пожелания.

Оставить отзыв

Материалы

Статей пока нет

У этого специалиста пока нет статей.

просмотров профиля

Просмотры за 30 дней

0
просмотров профиля

Часто задаваемые вопросы

Как связаться с Dr. Vəfa Abdullayeva?

Чтобы связаться с Dr. Vəfa Abdullayeva, воспользуйтесь контактными данными на странице профиля.

Как записаться на приём к Dr. Vəfa Abdullayeva?

Записаться на приём к Dr. Vəfa Abdullayeva можно онлайн или по телефону.

В какой клинике работает Dr. Vəfa Abdullayeva и как с ней связаться?

Dr. Vəfa Abdullayeva работает в клинике Ak.Mirqasımov adına Respublika Klinik Xəstəxanası. Контактные данные специалиста доступны в его профиле.

Кто такой Dr. Vəfa Abdullayeva и по какой специальности работает?

Dr. Vəfa Abdullayeva — специалист по направлению: Oftalmoloq (Göz Həkimi). Сферы интересов: Entropion, Büllurun anomaliyaları, Büllurun çıxığı, Bulyoz keratopatiya, Dakrioadenit, Dakriolitiaz, Dakriosistit, Dakriostenoz, Daltonizm, Diabetik katarakta.